четверг, 12 декабря 2013 г.

На что обратить внимание при покупке приложений

    Прежде всего, перед тем, как приобрести то или иное приложение, желательно ознакомиться с отзывами пользователей. Конечно, они могут быть не совсем объективными и не очень точно раскрывать потенциал приложения, но в результате, прочитав несколько отзывов, вы сможете для себя составить определённое мнение. Кроме пользовательских отзывов вы можете через Интернет-поисковик найти обзоры от специалистов в данной области или от специализированных Интернет-ресурсов.
    Перед покупкой убедитесь в том, что выбранное вами приложение справляется с фотографией в максимальном разрешении. Дело в том, что не все приложения могут сохранять файлы изображений в высоком разрешении, полученных с помощью iPhone. В некоторых приложениях стоит «покопаться», чтобы выставить соответствующие настройки – обрабатывать и сохранять полноразмерные файлы, иначе на отпечатке качество может вас огорчить. Некоторые разработчики специально «занижают планку», чтобы обработка снимков в высоком разрешении не замедляла работу iPhone, чтобы не раздражать владельцев задержкой в процессе обработки.
   Немаловажное значение имеет интерфейс приложения. На самом деле все должно быть максимально удобным в работе: расположение и число кнопочек, всевозможных управляющих элементов. Посмотрите скриншоты приложений в App Store, после этого  вы получите определённое впечатление об удобстве пользовании данным приложением.






 

Комментариев нет:

Отправить комментарий